جدول مباريات

بسم الله الرحمن الرحيم

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته

يا شباب لا هنتوا

ممكن جدول مباريات
دورين زين
1432هـ - 2011

&

آبطال آسيا
1423هـ -2011

بانتظاركم





http://www.kooora.com/

فيه كل مفيد ++


حراير بلادي


ابي كامل يالغالي

مع التاريخ واليوم

لك احلى تقييم


حراير بلادي
حراير بلادي
حراير بلادي
حراير بلادي

الدور الثانى بعد التعديلات الجديدة



حراير بلادي
حراير بلادي
حراير بلادي

حراير بلادي
حراير بلادي



تسلم يالغلآ

لك احلى تقييم

بانتظار

ابطال اسيا ؟؟




دوري ابطال اسيا 2011
حراير بلادي

المجموعة الاولى:
حراير بلادي الهلال السعودي
حراير بلادي الغرافة القطري
حراير بلادي الجزيرة الاماراتي
حراير بلادي سباهان الايراني

المجموعة الثانية:
حراير بلادي الاستقلال الايراني
حراير بلادي النصر السعودي
حراير بلادي باختاكور الاوزبكي
المتاهل من الدور التمهيدي (غرب اسيا)

المجموعة الثالثة:
حراير بلادي الوحدة الاماراتي
حراير بلادي بيروزي الايراني
حراير بلادي الاتحاد السعودي
حراير بلادي بونيودكور الاوزبكي

المجموعة الرابعة:
حراير بلادي الريان القطري
حراير بلادي الامارات الاماراتي
حراير بلادي ذوب آهن الايراني
حراير بلادي الشباب السعودي

المجموعة الخامسة:
حراير بلادي جيجو يونايتد الكوري
حراير بلادي ميلبورن فيكتوري الاسترالي
حراير بلادي غامبا اوساكا الياباني
حراير بلادي تيانجين تيدا الصيني

المجموعة السادسة:
حراير بلادي هانج زهو الصيني
حراير بلادي سيئول الكوري
المتاهل من الدور التمهيدي (شرق اسيا)
حراير بلادي ناغويا غرامبوس الياباني

المجموعة السابعة:
حراير بلادي سيريزو اوساكا الياباني
حراير بلادي شاندونج الصيني
حراير بلادي تشونبوك موتورز الكوري
حراير بلادي اريما الاندونيسي

المجموعة الثامنة:
حراير بلادي سيدني الاسترالي
حراير بلادي بطل كاس اليابان
حراير بلادي شنغهاي الصيني
حراير بلادي سوون سامسونج الكوري


جدول البطولة:
الدور التمهيدي
(غرب اسيا)
المرحلة الاولى - 12-13/فبراير: حراير بلادي السد القطري - حراير بلادي الاتحاد السوري
المرحلة الثانية - 19/فبراير: الفائز من مباراة المرحلة الاولى - حراير بلادي ديمبو الهندي
(شرق اسيا)
المرحلة الاولى - 12-13/فبراير: حراير بلادي سيرويجايا الاندونيسي - حراير بلادي موانج ثونج يونايتد التايلاندي
المرحلة الثانية - 19/فبراير: الفائز من مباراة المرحلة الاولى - حراير بلادي العين الاماراتي

الدور الاول
المجموعة الاولى
1-2/مارس:
الهلال السعودي - سباهان الايراني
الجزيرة الاماراتي - الغرافة القطري
15-16/مارس:
الغرافة القطري - الهلال السعودي
سباهان الايراني - الجزيرة الاماراتي
5-6/ابريل:
الهلال السعودي - الجزيرة الاماراتي
سباهان الايراني - الغرافة القطري
19-20/ابريل:
الجزيرة الاماراتي - الهلال السعودي
الغرافة القطري - سباهان الايراني
3-4/مايو:
سباهان الايراني - الهلال السعودي
الغرافة القطري - الجزيرة الاماراتي
10-11/مايو:
الهلال السعودي - الغرافة القطري
الجزيرة الاماراتي - سباهان الايراني

المجموعة الثانية
1-2/مارس:
الاستقلال الايراني - المتاهل من الدور التمهيدي (غرب اسيا)
باختاكور الاوزبكي - النصر السعودي
15-16/مارس:
النصر السعودي - الاستقلال الايراني
المتاهل من الدور التمهيدي (غرب اسيا) - باختاكور الاوزبكي
5-6/ابريل:
الاستقلال الايراني - باختاكور الاوزبكي
المتاهل من الدور التمهيدي (غرب اسيا) - النصر السعودي
19-20/ابريل:
باختاكور الاوزبكي - الاستقلال الايراني
النصر السعودي - المتاهل من الدور التمهيدي (غرب اسيا)
3-4/مايو:
المتاهل من الدور التمهيدي (غرب اسيا) - الاستقلال الايراني
النصر السعودي - باختاكور الاوزبكي
10-11/مايو:
الاستقلال الايراني - النصر السعودي
باختاكور الاوزبكي - المتاهل من الدور التمهيدي (غرب اسيا)

المجموعة الثالثة
1-2/مارس:
الوحدة الاماراتي - بونيودكور الاوزبكي
الاتحاد السعودي - بيروزي الايراني
15-16/مارس:
بيروزي الايراني - الوحدة الاماراتي
بونيودكور الاوزبكي - الاتحاد السعودي
5-6/ابريل:
الوحدة الاماراتي - الاتحاد السعودي
بونيودكور الاوزبكي - بيروزي الايراني
19-20/ابريل:
الاتحاد السعودي - الوحدة الاماراتي
بيروزي الايراني - بونيودكور الاوزبكي
3-4/مايو:
بونيودكور الاوزبكي - الوحدة الاماراتي
بيروزي الايراني - الاتحاد السعودي
10-11/مايو:
الوحدة الاماراتي - بيروزي الايراني
الاتحاد السعودي - بونيودكور الاوزبكي

المجموعة الرابعة
1-2/مارس:
الريان القطري - الشباب السعودي
ذوب آهن الايراني - الامارات الاماراتي
15-16/مارس:
الامارات الاماراتي - الريان القطري
الشباب السعودي - ذوب آهن الايراني
5-6/ابريل:
الريان القطري - ذوب آهن الايراني
الشباب السعودي - الامارات الاماراتي
19-20/ابريل:
ذوب آهن الايراني - الريان القطري
الامارات الاماراتي - الشباب السعودي
3-4/مايو:
الشباب السعودي - الريان القطري
الامارات الاماراتي - ذوب آهن الايراني
10-11/مايو:
الريان القطري - الامارات الاماراتي
ذوب آهن الايراني - الشباب السعودي

المجموعة الخامسة
1-2/مارس:
جيجو يونايتد الكوري - تيانجين تيدا الصيني
غامبا اوساكا الياباني - ميلبورن فيكتوري الاسترالي
15-16/مارس:
ميلبورن فيكتوري الاسترالي - جيجو يونايتد الكوري
تيانجين تيدا الصيني - غامبا اوساكا الياباني
5-6/ابريل:
جيجو يونايتد الكوري - غامبا اوساكا الياباني
تيانجين تيدا الصيني - ميلبورن فيكتوري الاسترالي
19-20/ابريل:
غامبا اوساكا الياباني - جيجو يونايتد الكوري
ميلبورن فيكتوري الاسترالي - تيانجين تيدا الصيني
3-4/مايو:
تيانجين تيدا الصيني - جيجو يونايتد الكوري
ميلبورن فيكتوري الاسترالي - غامبا اوساكا الياباني
10-11/مايو:
جيجو يونايتد الكوري - ميلبورن فيكتوري الاسترالي
غامبا اوساكا الياباني - تيانجين تيدا الصيني

المجموعة السادسة
1-2/مارس:
هانج زهو الصيني - ناغويا غرامبوس الياباني
المتاهل من الدور التمهيدي (شرق اسيا) - سيئول الكوري
15-16/مارس:
سيئول الكوري - هانج زهو الصيني
ناغويا غرامبوس الياباني - المتاهل من الدور التمهيدي (شرق اسيا)
5-6/ابريل:
هانج زهو الصيني - المتاهل من الدور التمهيدي (شرق اسيا)
ناغويا غرامبوس الياباني - سيئول الكوري
19-20/ابريل:
المتاهل من الدور التمهيدي (شرق اسيا) - هانج زهو الصيني
سيئول الكوري - ناغويا غرامبوس الياباني
3-4/مايو:
ناغويا غرامبوس الياباني - هانج زهو الصيني
سيئول الكوري - المتاهل من الدور التمهيدي (شرق اسيا)
10-11/مايو:
هانج زهو الصيني - سيئول الكوري
المتاهل من الدور التمهيدي (شرق اسيا) - ناغويا غرامبوس الياباني

المجموعة السابعة:
1-2/مارس:
سيريزو اوساكا الياباني - اريما الاندونيسي
تشونبوك موتورز الكوري - شاندونج الصيني
15-16/مارس:
شاندونج الصيني - سيريزو اوساكا الياباني
اريما الاندونيسي - تشونبوك موتورز الكوري
5-6/ابريل:
سيريزو اوساكا الياباني - تشونبوك موتورز الكوري
اريما الاندونيسي - شاندونج الصيني
19-20/ابريل:
تشونبوك موتورز الكوري - سيريزو اوساكا الياباني
شاندونج الصيني - اريما الاندونيسي
3-4/مايو:
اريما الاندونيسي - سيريزو اوساكا الياباني
شاندونج الصيني - تشونبوك موتورز الكوري
10-11/مايو:
سيريزو اوساكا الياباني - شاندونج الصيني
تشونبوك موتورز الكوري - اريما الاندونيسي

المجموعة الثامنة
1-2/مارس:
سيدني الاسترالي - سوون سامسونج الكوري
شنغهاي الصيني - بطل كاس اليابان
15-16/مارس:
بطل كاس اليابان - سيدني الاسترالي
سوون سامسونج الكوري - شنغهاي الصيني
5-6/ابريل:
سيدني الاسترالي - شنغهاي الصيني
سوون سامسونج الكوري - بطل كاس اليابان
19-20/ابريل:
شنغهاي الصيني - سيدني الاسترالي
بطل كاس اليابان - سوون سامسونج الكوري
3-4/مايو:
سوون سامسونج الكوري - سيدني الاسترالي
بطل كاس اليابان - شنغهاي الصيني
10-11/مايو:
سيدني الاسترالي - بطل كاس اليابان
شنغهاي الصيني - سوون سامسونج الكوري

الدور ال16
24-25/مايو:
اول المجموعة الاولى - ثاني المجموعة الثالثة
اول المجموعة الثالثة - ثاني المجموعة الاولى
اول المجموعة الثانية - ثاني المجموعة الرابعة
اول المجموعة الرابعة - ثاني المجموعة الثانية
اول المجموعة الخامسة - ثاني المجموعة السابعة
اول المجموعة السابعة - ثاني المجموعة الخامسة
اول المجموعة السادسة - ثاني المجموعة الثامنة
اول المجموعة الثامنة - ثاني المجموعة السادسة

الدور ال8
14/سبتمبر (ذهاب)
27-28/سبتمبر (اياب)

الدور ال4
19/اكتوبر (ذهاب)
26/اكتوبر (اياب)

الدور النهائي
4 او 5/نوفمبر (على ملعب احد طرفي النهائي)


ماقصروا وفوا وكفوا